Юми Аниме » Сериалы » Практикуя ци сто тысяч лет
Постер к аниме Практикуя ци сто тысяч лет
125 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Практикуя ци сто тысяч лет

Lian Qi Shi Wan Nian

Описание мультсериала:

Лю Юнь, живет в мире, где использование загадочной силы ци является ключом к успеху и силе. Сотню тысяч лет назад, секта Тяньлань стала самой сильной и могущественной сектой во всей поднебесной. Лю Юнь, который происходит из небогатой семьи, мечтает стать сильным и успешным практикующим ци. В поисках своего пути он отправляется в город, где находится одна из лучших школ, чтобы попробовать свои силы в боевых искусствах. В школе Лю Юнь встречает множество талантливых студентов и сильных противников, с которыми он сражается в поисках своего места в мире практикующих ци.

Он также сталкивается с опасными сектами, которые хотят получить контроль над миром практикующих ци. С помощью своих друзей и наставников главный герой находит свою силу и понимание, что практикование ци это не только боевые навыки, но и путь к самосовершенствованию и духовному развитию. В конечном итоге, верные друзья друзья противостоят опасным сектам и спасают мир практикующих ци от гибели. Делая определенные выводы - можно подытожить, что сила и успех не зависят от того, из какой семьи вы происходите, поскольку истинная сила происходит изнутри, из собственной воли и настойчивости в достижении целей.

Смотреть аниме сериал Практикуя ци сто тысяч лет онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
Свет
23-04-2024, 13:43
Если вам понравилось смотреть аниме Практикуя ци сто тысяч лет 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!