Юми Аниме » Сериалы » Лазурный путь: Малый вперёд! 2
Постер к аниме Лазурный путь: Малый вперёд! 2
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лазурный путь: Малый вперёд! 2

Azur Lane: Bisoku Zenshin! Season 2

Описание мультсериала:

Аниме разворачивается в захватывающем альтернативном мире, где огромные линкоры обрели уникальные обличия обыденных девушек, учащихся в старшей школе. Основная интрига сосредотачивается вокруг жизни и приключений Джавелин живой, дружелюбной и всегда открытой для новых знакомств девушки-линкора. В ее ближайшем круге друзей можно встретить Лаффи, преисполненную застенчивости и серьезности, Белфаст, непоколебимо спокойную и уверенную в себе, и Единорог, источающую бесконечную энергию и готовую принимать вызовы на пути к своим целям.

Хотя сюжет в основном сконцентрирован на повседневной жизни девушек в учебном заведении, включая учебу, участие в спортивных и культурных мероприятиях, а также на моментах, проведенных в компании друзей, время от времени он наводит элементы захватывающих приключений, будь то эпические баталии с вражескими флотами или иные опасные ситуации. Весь сюжет аниме пропитан важными темами, такими как взаимопомощь, крепкая дружба и личный рост персонажей, которые постигают искусство преодоления разногласий и совместного сотрудничества для достижения своих целей. Девушки укрепляют свои связи, предоставляя друг другу непоколебимую поддержку в радостных и трудных моментах своей жизни, создавая поистине неповторимый мир.

Смотреть аниме сериал Лазурный путь: Малый вперёд! 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
4
0
26-10-2023, 06:50
Если вам понравилось смотреть аниме Лазурный путь: Малый вперёд! 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!