Юми Аниме » Сериалы » У нашего старшего брата проблемы с головой 3
Постер к аниме У нашего старшего брата проблемы с головой 3
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

У нашего старшего брата проблемы с головой 3

Wo Jia Da Shixiong You Dian Kaopu

Описание мультсериала:

Дюнфан Саньюнь является старшим учеником секты, он отстранен от своих обязанностей, ведь его главная цель держатся от всех подальше, никого не трогать и ни с кем не ввязываться в конфликт. Возможно, он безумен, и в его голове крутятся странные мысли, он загружен тяжелым давлением со стороны, всего боится и сторонится. Парень пытается выйти из этого затрудненного для него состояния, но выхода нет. Он на своей волне, парень не готов оказывать поддержку другим ученикам, он хочет только одного, избегать всех, спрятаться от постоянных просьб, заданий и ненужных разговоров. Вот только сможет он скрыться от людей в этом небольшом мире, остаться один на один со своими мыслями.

Окружающие его люди знают, что у старшего брата проблемы с головой, и поэтому он постоянно несет какую-то чепуху. Среди младшего контингента главный герой имеет не очень хорошую репутацию. Многие над ним смеются и не слушают, а ведь он является надзирателем над ними, ему было поручено следить за младшим составом, давать им советы, и обучать своими знаниями. Вот только ученики не могут понять, чему он сможет их научить, ведь у парня странные и непонятные мысли, которые порой их даже пугают, заставляя держаться как можно дальше от не совсем здорового сектанта.

Смотреть аниме сериал У нашего старшего брата проблемы с головой 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
Свет
25
6
27-03-2023, 15:37
Если вам понравилось смотреть аниме У нашего старшего брата проблемы с головой 3 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!