Юми Аниме » Сериалы » Детектив Ягодички 7
Постер к аниме Детектив Ягодички 7
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Ягодички 7

Oshiri Tantei 7th Season

Описание мультсериала:

Знаменитый и уникальный детектив Ягодичка столкнулся с необычными приключениями. У него всегда на том месте, где должна находиться голова, расположено мягкое место. Однако сыщик имеет ясный и проницательный ум. Он совершенно не стесняется своего вида. Каждый всегда хочет, чтобы помог именно он. Нередко ему приходится раскрывать уникальные, таинственные и сложные дела. Он имеет высокую эрудицию, дедукцию, которые помогли ему получить славу во всей округе. Даже жители с других городов могли приехать, чтобы он им помог. Свои задачи ему удавалось выполнить в течение не одного сезона.

С помощью нетривиального логического мышления он смог смотреть дальновидно и понять, что захочет дальше делать преступник. Если его пытались обманывать, это никогда ни у кого не получалось сделать. Детектив Ягодичка не позволял такого обращения с ним. Ему удавалось уйти далеко вперёд. Потому перехитрить его практически невозможно. Однако некоторым хитро мыслящим индивидам потом удалось сделать из детектива дурака. Ему никогда не приходилось сидеть сложа руки. Он продолжал настойчиво и дальше бороться. Только его упорство и настойчивость помогали до конца доводить любое дело.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Детектив Ягодички 7 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
2
15-04-2023, 21:44
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Ягодички 7 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!