Юми Аниме » Сериалы » Волшебник-воин Орфен 4
Постер к аниме Волшебник-воин Орфен 4
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Волшебник-воин Орфен 4

Majutsushi Orphen Hagure Tabi: Seiiki-hen

Описание мультсериала:

Спустя несколько лет после событий предыдущего сезона, Орфен вновь возвращается на экраны волшебного мира, готовый столкнуться с новыми противниками и испытаниями. Но на этот раз ему придется столкнуться не только с врагами извне, но и с тенями прошлого, которые не перестают преследовать героя. Однажды Орфену встречается загадочная женщина, которая говорит ему о таинственном артефакте, способном изменить судьбу мира. Решив найти этот артефакт и использовать его для блага всех жителей волшебного мира, Орфен отправляется в новое приключение.

Однако на его пути становятся различные препятствия и опасности, включая смертоносных монстров и враждебных колдунов. Но с помощью своих магических способностей и мощных союзников Орфен сможет преодолеть все трудности и достичь своей цели. Однако его прошлое не оставляет его в покое, и Орфен вынужден столкнуться с темными силами, которые преследуют его и его друзей. В то же время его ученики, Май и Клифф, также вовлечены в опасную игру, где они должны сражаться с могущественными магами и бороться за свои жизни. Но даже в этом мире, полном опасностей и загадок, Орфен находит новых друзей и союзников, готовых помочь ему в его борьбе.

Смотреть аниме сериал Волшебник-воин Орфен 4 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.1
IMDB:5.6
Свет
17
5
28-06-2023, 19:38
Если вам понравилось смотреть аниме Волшебник-воин Орфен 4 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!