Юми Аниме » Сериалы » Волшебник-воин Орфен 3
Постер к аниме Волшебник-воин Орфен 3
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Волшебник-воин Орфен 3

Majutsushi Orphen Hagure Tabi: Urbanrama-hen

Описание мультсериала:

Существует легенда, что в очень давние времена, соединившись воедино человек и дракон, создали сильнейших и непобедимых колдунов. Именно поэтому эти люди обладали невероятными способностями и могли противостоять порой целой армии. Проходит много времени, потомки тех самых людей проходят обучение в специализирующем учебном заведении под названием «Башня клыка». Именно здесь проходят обучение самые талантливые и способные маги, которым затем представиться возможность властвовать в этом огромном мире.

Кралэнчэлло Фенранди считался сильнейшим учеником этого заведения, он подавал огромные надежды, преподавательский состав думал, что из него выйдет могущественный и непобедимый колдун. Но все меняется, когда близкая подруга главного героя превращается в ужасное существо, нападает на преподавателей, а затем улетает в неизвестном направлении. После этого о ней не было неизвестно ничего, Фенради сильно расстроился таким событием и решил посвятить себя ее поискам. Так начинается увлекательное путешествие молодого человека, в поисках Азалии, ему предстоит столкнуться со всевозможными трудностями на пути и пытаться преодолеть их любыми способами, чтобы достичь цели.

Смотреть аниме сериал Волшебник-воин Орфен 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.1
IMDB:5.6
Свет
11
4
12-04-2023, 20:19
Если вам понравилось смотреть аниме Волшебник-воин Орфен 3 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!