Юми Аниме » Приключения » Genshin Impact: Праздник морских фонарей
Постер к аниме Genshin Impact: Праздник морских фонарей
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Genshin Impact: Праздник морских фонарей

Yuanshen: Hai Dengjie CM Duanpian - Ming Xiao Huanmeng

Описание :

Сюжет аниме разворачивается во время праздника морских фонарей, который происходит в порту Лиуэй. Главная героиня, путешественница Ай, прибывает в порт, чтобы отметить этот праздник вместе с друзьями. Ребята узнают, что на празднике проводится ряд интересных мероприятий, включая гонки на лодках, выставку фонарей и музыкальные выступления. Однако, праздник нарушается, когда на горизонте появляется неизвестный корабль, который нападает на порт Лиуэй. Ай и ее друзья присоединяются к битве, чтобы защитить свой дом и своих друзей. В данном аниме появляются новые персонажи из мира "Genshin Impact", которые помогают Ай с друзьями в борьбе против неизвестных захватчиков.

Среди них есть новый игровой персонаж Юй Хи, который помогает команде путешественников своими уникальными навыками и способностями. Сражаясь с врагами и решая загадки, товарищи узнают о тайных планах захватчиков и борются за спасение порта Лиуэй и всех его жителей. В конце концов, благодаря силе дружбы и взаимопомощи, они побеждают врага и восстанавливают мир и праздничную атмосферу в порту Лиуэй. После победы над захватчиками, ребята отмечают праздник морских фонарей в полной мере. Они присоединяются к местным жителям и участвуют в гонках на лодках, смотрят на красивые выставки фонарей и наслаждаются музыкальными выступлениями. Во время праздника они также находят время, чтобы поговорить со своими новыми друзьями, которые помогли им в битве.

Смотреть аниме Genshin Impact: Праздник морских фонарей онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
13
1
25-04-2023, 12:17
Если вам понравилось смотреть аниме Genshin Impact: Праздник морских фонарей 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!