Юми Аниме » Сериалы » Ловцы звёзд: Истоки
Постер к аниме Ловцы звёзд: Истоки
3 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ловцы звёзд: Истоки

Bu Xing Si: Yuan Qi

Описание мультсериала:

В давние времена, когда могущественные царства процветали, существовало искусство чародейства, обладающее невероятной силой перед властными чиновниками, а обычные люди восхищались чародеями, считая их почти богами. Но все изменилось с приходом царства Цинь, которое стремительно превратилось в огромную империю. В это время многие школы, включая знаменитую школу чародеев Инь-Ян, столкнулись с беспощадными гонениями.Тем не менее, не все были готовы смириться с утратой своего положения. Один из бывших учеников школы Инь-Ян открыл тайную силу в звездных камнях, упавших на землю в виде метеоритов, и начал смелые эксперименты на людях.

В это же время двое юношей отправились на опасный поиск приключений, даже не подозревая об угрозе, нависшей над миром. В этой схватке древних сил с молодостью им предстоит пройти испытания, которые определят их судьбу. Перед ними встает задача обнаружить древние тайны и победить тьму, угрожающую миру. Мужество и мудрость станут их верными спутниками в борьбе за превосходство добра над злом. В этой новой главе истории мира силы света и тьмы сойдутся в смертельной схватке, и герои должны обнаружить в себе неожиданные способности, чтобы спасти свою родину и защитить всех, кто в опасности. Но смогут ли они побороть свои страхи и сомнения, чтобы стать настоящими защитниками света в мире войны и предательства? Ответы на эти вопросы лежат в будущем, и судьба всего мира зависит от них...

Смотреть аниме сериал Ловцы звёзд: Истоки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
14
5
25-04-2024, 22:03
Если вам понравилось смотреть аниме Ловцы звёзд: Истоки 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!