Юми Аниме » Сериалы » Пришедший из древности 2
Постер к аниме Пришедший из древности 2
21 серия
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Пришедший из древности 2

Dubu Wangu 2nd Season

Описание мультсериала:

Действие фантастической истории происходит в особую эпоху, где главное значение имеют сверхъестественные силы. Каждый кто хочет стать значимым человеком и считаться могущественным должен обладать не только уникальными возможностями, но и иметь высокое мастерство в боевых искусствах. Все эти особые признаки определяют дальнейшую судьбу индивида, давая ему неограниченные возможности. Е Фан родился в новом теле, но его дух перерожден от великого мастера ученого Дэн Дао. Смерть этого уникального человека была несправедливой и спустя пять веков, душе вновь удалось переродиться.

Главный герой никак не может смириться с прошлым, оставившее о нем скверную память. Мужчина решает сделать все возможное, чтобы оправдать доброе имя свое и наказать тех, кто был причастен к ложным и скверным поступкам по отношению к нему. Имя Дао облили невинной кровью, обвиняя в тирании и безумии, а вот убийцу сделали прославленным героем, его чтили и уважали. Путь возмездия будет долго, но Е Фан сделает все возможное, чтобы изменить ход истории. Благодаря своему дару убеждения и высоким познаниям, мастеру удается собрать вокруг себя верных союзников, способных помочь в преодолении сложного пути восстановления истинной чести.

Смотреть аниме сериал Пришедший из древности 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
9
4
21-04-2024, 23:28
Если вам понравилось смотреть аниме Пришедший из древности 2 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!