Юми Аниме » Сериалы » Святой предок
Постер к аниме Святой предок
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Святой предок

Sheng Zu

Описание мультсериала:

Юный Ло Ли, судьба которого вела его сквозь неизведанные просторы иного мира, оказался случайным избранником, затерянным среди зыбких волн судьбы. Его жизнь, обвитая нитями загадочности и тайн, превратилась в ковровое полотно событий, в котором каждый узор скрывал в себе новое испытание. Потеряв родной дом, Ли стал странником в суровом мире, где силы великие и малые были тщательно разделены, а опасности таяли за каждым углом, готовые выскользнуть наружу в любую минуту. Его сердце томилось по утраченной родине, но он не падал духом. Стремительный поток его характера и таинственные способности, пробудившиеся в нем в момент перехода, стали опорой в бездонной бездне неизвестности.

Бросая вызов трудностям и лицом к лицу с опасностью, Ло Ли обнаруживал в себе силы, о которых и не подозревал ранее. Он покорял вершины и преодолевал преграды, выходя за пределы своих собственных ограничений. Но чем дальше он продвигался по своему пути, тем более хитрыми и коварными становились препятствия, подстерегающие его на каждом шагу. И вот, когда все казалось потерянным, его девственная возлюбленная, с которой он разделил многое в прошлом, встала на путь героизма. Этот неожиданный поворот событий подарил ему новую надежду и силу. Вместе они преодолевали трудности, поддерживая друг друга в темные времена. Но что ждет их впереди?

Смотреть аниме сериал Святой предок онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
3
13-04-2024, 20:10
Если вам понравилось смотреть аниме Святой предок 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!