Юми Аниме » Сериалы » Тайны звёздных искусств
Постер к аниме Тайны звёздных искусств
28 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тайны звёздных искусств

Taigu Xing Shen Jue

Описание мультсериала:

Чэнь Син – наследник древнего китайского рода, где власть обыденность. Используя все факторы, члены династии пытаются создать комфортные условия, и передавать накопленное каждому поколению. Приходит время и молодого человека: благодаря старшинству он должен стать главой целого клана. Только в момент инаугурации, сталкивается с подставой, организованной одним из родственников. В результате нападения парень оказывается на грани жизни и смерти, но удача его не оставляет, и не попадает в загробный мир. Вернувшись и получив особую технику, начинает мстить за нанесённый вред близким людям.

С этого момента появляется умение, основанное на боевых искусствах, что даёт возможность знакомится с уникальными личностями и бросать вызов неприятелям. Юноше нужно собрать звёздных героев и добраться до заклятого врага. Победа над ним позволит заполучить должность предводителя семейства, и эта задача будет непростой. Необходимо преодолеть опасности, выстроить грамотную тактику, тренироваться и быть готовым к последствиям. Появление уникального воина заставляет преступников объединиться и не дать воцариться справедливому миру в самом королевстве, где страдают граждане.

Смотреть аниме сериал Тайны звёздных искусств онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
12
4
22-04-2024, 15:49
Если вам понравилось смотреть аниме Тайны звёздных искусств 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!