Юми Аниме » Сериалы » Потусторонний злой монарх
Постер к аниме Потусторонний злой монарх
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Потусторонний злой монарх

Yi Ren Jun Moye

Описание мультсериала:

Цзюнь Сэ отправляется в безумные приключения, где ему придется окунуться в череду захватывающих событий, окутанных небывалыми опасностями. Легендарный агент уже давно прославился уникальными способностями попадать в каверзные ситуации и самостоятельно выходить из них. Однажды его душа перерождается в таинственном мире под названием Сюань Сюань. Оказавшись в новом месте, ему приходится отпустить свою прежнюю оболочку и вселиться в тело Цзюнь Мосе. Молодой человек совершенно не был под стать прежнему воину. Лентяй и бессовестный сын влиятельной семьи, не умел принимать решения и отстаивать собственные интересы.

Когда семья Мосе столкивается с серьезными проблемами, парень решает проявить появившиеся недавно качества и спасти родных от интриг и угроз. Важную миссию придется завершить парню, вернуть влияние и уважение любой ценой, используя имеющиеся знания. Став на путь воина, ему придется преодолеть судьбу, давшую возможность изменить жизненные цели и наконец-то жить совсем иными правилами. Героический дух мужчины поможет идти до конца и спасти родственников от кошмарного позора и унижения. Риски и опасности не останутся в стороне, они будут преследовать Мосе, испытывая его характер.

Смотреть аниме сериал Потусторонний злой монарх онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
6
2
7-04-2024, 00:47
Если вам понравилось смотреть аниме Потусторонний злой монарх 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!