Юми Аниме » Сериалы » Почитаемый во всём мире
Постер к аниме Почитаемый во всём мире
10 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Почитаемый во всём мире

Yishi Zhi Zun

Описание мультсериала:

Неугомонный странник, Мэн Ци, никак не может найти себе спокойствие. Путник постоянно находится в движении, проникая сквозь временные вихри. Ему приходится часто переживать неудачи, приносящие боль и огорчения, но остановить от продолжающегося пути его ничего не может. Реинкарнация дает обширные возможности душе, познание и осмысление боевого духа главного героя, а также уникальный опыт в искусстве фехтования. Непрекращающиеся события привыкшего ритма, однажды останавливаются, давая возможность человеку познать другой путь. Больше он не странник, а безумный монах, в руках которого сияет громовой меч.

Новое имя знают в любом уголке мира, он известен везде, но слишком много сомнений возникает у Сэна Ци. Мужчина подозревает игру древних сил, запутанную в хитроумном решении и использование его уникальной силы. Реалия бытия по-другому начинает просматриваться, парня затягивает череда сумбурных мыслей и действий, которые ему придется пройти. Войдя в другую историю, он начинает ощущать гордость, а за ней и радость. Непобедимый, ловкий, сильный и мудрый, он способен покорить это пространство и стать властителем, почитаемым во всем мире. Видимо жизненный путь был изначально определен свыше, Мэн просто тихо и упорно шел к нему, чтобы осчастливить себя.

Смотреть аниме сериал Почитаемый во всём мире онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
10
5
22-04-2024, 18:41
Если вам понравилось смотреть аниме Почитаемый во всём мире 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!