Юми Аниме » Сериалы » Улица всех святых 3
Постер к аниме Улица всех святых 3
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Улица всех святых 3

Wan Sheng Jie 3

Описание мультсериала:

На не самой тёмной улице с необычным названием «Всех Святых», в не самом тёмном доме, не в самой тёмной квартире под номером 1031 обитает весьма интересная компания… нелюдей. Главный герой, дьяволёнок Нини – на самом деле добрый, дружелюбный и милый и питает к человечеству искреннюю симпатию. Его сосед, невероятно ленивый вампир Ира, предпочитает всё время проводить за просмотром телевизора или прохождением игр. Вместе с ними также под боком живёт оборотень Владимир, у которого не складывается с танцами, а домом владеет ангел Линн.

Строгий и скурпулёзный, у которого есть очаровательная и немного наивная сестрёнка Линн. Всей этой странной компании приходится уживаться друг с другом, а масла в огонь добавляет ещё и то обстоятельство, что Нини обладает силой владык демонов, из-за которой прихвостни тьмы постоянно преследуют юношу, пытаясь заманить в ловушку и схватить. Безвредному на первый взгляд Нини приходится активно бороться со злом – как во внешнем мире, так и в самом себе. Молодой демон и его соседи объединяются, чтобы противостоять мраку. Вследствие этого их жизни заметно преображаются, характеры – закаляются, а сами персонажи раскрывают в себе потенциал, о котором могли даже не догадываться. Впереди их ждёт огромное количество приключений, сюрпризов, неожиданностей и – добра.

Смотреть аниме сериал Улица всех святых 3 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.4
Свет
11
5
2-08-2023, 14:27
Если вам понравилось смотреть аниме Улица всех святых 3 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!