Юми Аниме » Сериалы » Боги и духи 2
Постер к аниме Боги и духи 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Боги и духи 2

Fei Ren Zai 2nd Season

Описание мультсериала:

Боги и духи наделены невероятными возможностяМи, они бессмертны, и могут наблюдать за человеческим миром на протяжение всего своего периода, как они рождаются, живут, а затем умирают. Порой они любят проникать в жизнь смертных, замаскировавшись под простого жителя, и поучаствовать в их жизненном процессе хоть совсем немножко. Им скучно постоянно следить исподтишка, личное присутствие тоже необходимо, при этом люди редко понимают, что рядом с ними может находиться бог или какой-нибудь проказный дух. Какие-то боги помогают людям, а другие наоборот хотят навредить.

Сделать жизнь менее спокойной, дать побольше возможностей помучаться. Божественные возможности главных героев велики, они с легкостью могут мешаться в жизнь человека и сделать так, как им хочется. На самом деле, они такие же как и смертные, у них постоянно возникают между собой проблемы, с которыми они порой не могут справиться. Они влюбляются, и от этого сильно страдает, их любовь может быть взаимной, а иногда и нет, что приводит богов в разочарование, порой и в настоящее бешенство от того, что у них, что-то не получается. Даже для этих всесильных личностей, порой стоит огромная проблема, разобраться в собственной жизни.

Смотреть аниме сериал Боги и духи 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
1
18-08-2023, 18:44
Если вам понравилось смотреть аниме Боги и духи 2 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!