Юми Аниме » Сериалы » Улица всех святых 4
Постер к аниме Улица всех святых 4
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Улица всех святых 4

Wan Sheng Jie 4

Описание мультсериала:

Боумана считали довольно привлекательным человеком в округе. Приятели называли его прозвищем Нини. Однако в реальности это демон, у которого есть огромный потенциал. Но, он совершенно не злой демон. Не так давно ему пришлось перебраться в помещение комнаты 1031. Она находится внутри комплекса, который называется Всех святых. Самому демону осень нравятся люди. Однако его окружают личности, которые имеют необычные способности. Нини проживает с абсолютно разными соседями. Например, одного вампира зовут Ирой. Другому оборотню дали интересное имя Владимир.

Демон в течение каждого дня сталкивается с разными проблемами. Нини всегда милый и не проявляет никакой агрессии. Однако он имеет дьявольскую силу, в которой нуждаются знаменитые люди. По этой причине демон должен действовать сообща с соседями. Они помогут ему победить всех врагов. Он с ними сможет отлично провести много времени. Нилу очень хочется, чтобы друзьями его стали оборотень, ангел.и его сестра. Его ожидают ещё довольно разные приключения. Он никогда не хочет совсем унывать. Потому продолжает искать подход к каждому из своих соседей. Он не сомневался, что все у него должно непременно получиться. В этом ему помогут его собственные силы и терпение.

Смотреть аниме сериал Улица всех святых 4 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.6
Свет
22
2
30-09-2023, 22:55
Если вам понравилось смотреть аниме Улица всех святых 4 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!