Юми Аниме » Сериалы » Инкубационный дневник 3
Постер к аниме Инкубационный дневник 3
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инкубационный дневник 3

Hanhua Riji 3rd Season

Описание мультсериала:

Действия сюжета аниме происходят в период двадцать первого века. Жить стало довольно сложно. Как только происходит рождение человека, он начинает двигаться. Сначала он ходит в сад для детей, потом в школу, учится, работает, общается в социальных сетях. Человеческие жизни зависят от богов с демонами, которым совершенно не понятно, что происходит. Для исправления такого досадного недоразумения, им пришлось соединиться силами. Они решили попросить, чтобы простая девушка им оказала помощь. Су проживала у родителей. Она была очень довольна своей стандартной жизнью.

Однажды в её судьбе произошло достаточно изменений. От родственников героиня аниме узнала, что она рождена божествами с демонами. Добро потом нейтрализовало зло, что способствовало созданию посредственности, которая имела необычное происхождение. Девочка должна познакомится с этими богами и демонами. Однако ей подобная перспектива доставила мало радости. В одно время ей понадобилось снять помещение квартиры. Но оказалось, что у её арендодателя непереносимость к небесным и демоническим сущностям. В любом бытовом предмете можно было их найти. Прекрасному божеству Тяньцзин потребовалось вести наблюдения за тем, как живёт девушка. Ещё в доме можно было увидеть наличие таинственного демонического кота.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Инкубационный дневник 3 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.1
Свет
3
2
14-06-2023, 18:05
Если вам понравилось смотреть аниме Инкубационный дневник 3 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!