Юми Аниме » Сериалы » Повар небесной гостиницы
Постер к аниме Повар небесной гостиницы
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Повар небесной гостиницы

Kakuriyo no Yadomeshi

Описание мультсериала:

Аой является симпатичной и довольно успешной студенткой. Внезапно она обнаруживает за собой умение видеть существ с иной стороны бытия и даже общаться с ними. Эти сверхъестественные существа зовутся екаями. И вот, общаясь с одним из этих потусторонних посетителей нашей реальности (Аой даже обнаружила, что некоторые из них определенно забавные), девушка сталкивается с иным потусторонним существом, а именно с демоном, которого зовут Оданна. Он заявляет студентке, что ее давно ушедший в мир иной дедушка (от которого она и унаследовала свои сверхъестественные способности) не вернул ему свой долг.

Теперь Аой предстоит выйти за Оданну замуж, чтобы вернуть дедушкину задолженность. Аой отказывается от этого предложения демона, но просто отойти в сторону она возможности не имеет. И теперь ей предстоит долг ее дедушки отработать. В настоящее время свет увидел только 1-й сезон мультсериала. Будет ли у него продолжение, станет ясно в ближайшем будущем. Относительно молодой режиссер, чей шедевр стал лишь вторым аниме, после другого произведения «Почувствуй ветер», которому особо не удалось оставить след в душе поклонников японских аниме. Станет ли «Повар» более знаменательным творением молодого режиссера, способно продемонстрировать лишь время.

Смотреть аниме сериал Повар небесной гостиницы онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.6
Свет
66
3
27-10-2022, 08:34
Если вам понравилось смотреть аниме Повар небесной гостиницы 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!