Юми Аниме » Сериалы » Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ 2
Постер к аниме Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ 2

Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei suru 2nd Season

Описание мультсериала:

В сюжете второго сезона раскрывается жизнь наемного убийцы, человека, чье существование было насыщено мрачными миссиями, выполняемыми по беспощадным указаниям своих темных заказчиков. Однако его путь к неизбежной участи принял внезапный и загадочный оборот. Для самого себя он неожиданно оказался на пороге иного мира, где богиня предложила ему новую возможность, с целью предотвратить приближение нечеловеческого ужаса. Ему была поручена задача, заключающаяся в устранении загадочного героя, он стал прямой угрозой всей магии в этом измерении.

Таким образом, злодей получает новую сущность, воплотившись в облике благородного Луга Туата Де, наследника известного и влиятельного рода. Теперь перед ним не только сложная задача, но и весь мир, полный загадок, опасностей и интриг. Предстоит приспособиться к своей новой роли и отыскать способы для успешного выполнения этой чрезвычайно сложной миссии. Исследовать и разгадать тайны, которыми заполнен этот мир, и раскрывать загадки, чтобы предотвратить катастрофу, способную уничтожить магию и мир. Ведь внутри каждой тайны таится ключ к спасению и грозит несказанным опасностям, и наемнику предстоит раскрывать их все.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
23
3
6-11-2023, 10:06
Если вам понравилось смотреть аниме Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!