Юми Аниме » Сериалы » Первый порядок
Постер к аниме Первый порядок
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Первый порядок

Di Yi Xulie

Описание мультсериала:

В постапокалиптическом мире, разломленном ядерной катастрофой, человечество столкнулось с невиданными последствиями. Оставшись лишь с обрывками цивилизации, выжившие строили убежища с массивными стенами, предохраняющими от ужасных мутаций природы. Власть человека исчезла, и он стал жертвой безжалостной пищевой цепи. Кислотные дожди и вечные катаклизмы стали новой нормой, подчеркивая жестокую нестабильность мира. В этом мрачном реальном мире разворачивается история двух братьев. Они оказались один на один с суровой природой и лишениями, борясь за выживание.

Старший брат, Жэнь Сяосу, понимает, что бездействие не поможет им выжить, и решает отправиться в опасное и загадочное путешествие это единственный шанс заработать деньги и обеспечить своему младшему брату и себе выживание. Так начинается его опасное странствие сквозь разрушенные земли, покрытые зарослями лесов и заброшенными городами. Его путь ведет через опасные районы, где повсюду видны признаки разрушения и мутаций. Его на каждом шагу подстерегают мутировавшие звери, и он вынужден осторожно избегать встреч с ними, чтобы не попасться в их кровожадные лапы. Каждый день для него испытание, каждый шаг - борьба за выживание. Он встречает разнообразных персонажей, каждый из которых является отражением этого жестокого нового мира.

Смотреть аниме сериал Первый порядок онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
Свет
29-10-2023, 00:43
Если вам понравилось смотреть аниме Первый порядок 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!