Юми Аниме » Сериалы » Страна песков
Постер к аниме Страна песков
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Страна песков

Sand Land: The Series

Описание мультсериала:

Действия происходят в пустынном месте, где всё состоит исключительно из уныния и разрушенных населённых пунктов. Выжившие люди путешествуют по огромной пустыне, где нужно полагаться только на самого себя. Именно поэтому дорога через эту местность не выглядит безопасной и простой. Чаще всего могут напасть дикие звери или даже монстры. Но защита от них имеется: Вельзевул, так зовут основного демона, который будет путешествовать по всему миру. Компанию ему будет составлять шериф Рао и угрюмый Сиф. Эта троица действительно отличается от остальных выживших, так как Вельзевулу всё же 2500 лет.

Но несмотря на свой возраст и другие составляющие, демон сталкивается с трудностями. Ему предстоит пройти долгий путь, который наполнен различными опасностями. Мир людей всё же содержит частицы неожиданностей, что даже демон может оказаться в непростом положении. Однако у него есть те, кто с ним преодолеют все сложности, и дойдут до финальной точки. Правда для этого предстоит столкнуться с тем, что может появляться только в стране песков. Да и сама обстановка начинает сильно меняться, заставляя Вельзевула, а также Рао и Сифа принимать различные решения, которые могут в будущем повлиять на их судьбу.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Страна песков онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:8.0
Свет
10
2
26-04-2024, 14:05
Если вам понравилось смотреть аниме Страна песков 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!