Юми Аниме » Сериалы » Легенды и герои 4
Постер к аниме Легенды и герои 4
42 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Легенды и герои 4

Wu Geng Ji 4th Season

Описание мультсериала:

На протяжении многих веков человечество подчинялось безумным богам. У людей просто не было возможности выражать собственную волю и желания. Однажды бесстрашный лидер королевства Шань император Цзы Чжоу решает изменить ход событий и бросить вызов самым могущественным созданиям во Вселенной. Он собирает армию и отправляется в атаку, но осуществить задуманное сильному главе государства Шань не удается. Он погибает смертью храбрых, оставляя необходимость продолжить борьбу как наследие собственному сыну.
Его сын всегда был против безумных планов отца.

Он понимал всю опасность идеи, но после смерти родителя смирился со своей судьбой и продолжил войну с богами. Наследник великого государства так же погибает от меча противника и после этого начинают воплощаться великие предсказания. Он оживает в теле У Гэн, который был его рабом. Благодаря правителю он получил серьезные ранения, был ослеплен. Он обнаруживает, что его женой является очаровательная Бай Цай, покорившая красотой многих храбрых воинов. Теперь герою предстоит осознать себя в новом теле и понять в каком направлении двигаться дальше. Повсюду его подстерегает опасность и будущее всего королевства зависит исключительно от его поступков.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Легенды и герои 4 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:8.4
Свет
22
7
25-04-2023, 14:49
Если вам понравилось смотреть аниме Легенды и герои 4 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!