Юми Аниме » Сериалы » Египетские боги 2
Постер к аниме Египетские боги 2
10 серий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Египетские боги 2

Toutotsu ni Egypt Shin 2

Описание мультсериала:

Жизнь в древнем Египте изменилась с приходом божественных существ, наделенных невероятной силой. Египтяне молятся и поклоняются им, принося невероятные дары. А Боги взамен помогают решать множественные проблемы. Которые возникают в жизни простых смертных. Они живут среди свои смертных подданных и не хотят возвращаться на небесный олимп. Чтобы отдохнуть от божественной жизни Боги ходят в местную школу, гуляют по рынку и стараются вести себя, как простые смертные. Ведь божественное бремя очень ответственное и тяжелое.

Чтобы стать ближе к людям Боги должны научится решать возникающие проблемы без применения своих суперспособностей, но это не так легко, как им казалось на первый взгляд. Каждый из Богов уникален по-своему и отвечает за свое определенное ремесло. Печальный Анубис помогает умершим душам обрести покой и переправляет их в загробное царство. Игривый и веселый Ра отвечает за жизнь людей, за то чтобы их освещало и обогревало солнце. Бог мудрости Тот, знает все обо всем, учит и воспитывает людей. Богиня любви и веселья Бастет, никогда не скучает, соединяет сердца смертных и помогает образовать крепкие семьи. Получится ли у этих супергероев решать житейские проблемы простых смертных без применения своих способностей? Что таится за ширмой божественной жизни?

Смотреть аниме сериал Египетские боги 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.4
Свет
3
2
15-03-2023, 01:06
Если вам понравилось смотреть аниме Египетские боги 2 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!