Юми Аниме » Сериалы » Переворот военного движения 3
Постер к аниме Переворот военного движения 3
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Переворот военного движения 3

Wu Dong Qian Kun 3rd Season

Описание мультсериала:

Японию атакуют загадочные существа, они не дают людям жить спокойной жизнью, пытаются всячески навредить людям, сделать их жизнь невыносимой. В народе их стали называть Аякаси, это демоны, у которых есть одна четкая цель, испортить людям настроение, а порой и просто напугать, уничтожить, обидеть. Многие пытаются противостоять мерзким созданиям, один из них главный герой анимационного фильма – Мацура. Парень обладает особыми способностями, он ниндзя, поэтому ему известно, что такое смелость и ловкость. Ему нестрашны демоны, он сможет с ними справиться, и спасти своих любимых и родных людей от бесчинства Аякаси.

Мацура с ранних лет изучал всевозможные обряды, направленные на изгнание дьявола из плоти людей, а также работы над демоническими сущностями. С появлением новой напасти, ниндзя придется каждый день выходить на охоту с этими монстрами. Его главная цель защитить свою подругу по имени Сузю, вот только помешать ему в этом хочет новая угроза – кот-аякаси, именуемый Широгане. Сложная стоит задача перед главным героем, но он не отступит назад, парень постарается найти выход из этого малоприятного события и спасти жизнь любимой, и других жителей его любимой страны.

Смотреть аниме сериал Переворот военного движения 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
Свет
43
8
26-07-2022, 10:00
Если вам понравилось смотреть аниме Переворот военного движения 3 сезон 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!