Юми Аниме » Сериалы » Новое Токио Мяу Мяу 2
Постер к аниме Новое Токио Мяу Мяу 2
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Новое Токио Мяу Мяу 2

Tokyo Mew Mew New ♡ 2nd Season

Описание мультсериала:

С виду обычные школьницы на самом деле являются необычными людьми. Всем силам зла, которые решили захватить человечество, придется очень сложно. Свои способности девушки получили от великих краснокнижных животных. Теперь главные героини могут использовать свои навыки для защиты людей. А защищать человечество им придется теперь постоянно. На Землю решили напасть инопланетяне, более известные как Химеры. Многие цивилизации уже столкнулись с паразитами, но никто не смог оказать им хоть какое-то сопротивление. Теперь Химеры решили напасть на Землю и захватить человеческий вид в плен.

Однако, они не учли, что за защиту планеты теперь отвечают школьницы со сверхспособностями. Но будни девушек включают в себя и обычную человеческую жизнь. Защитницы Земли ходят на свидание с парнями, ругаются и мирятся, а также пытаются делать домашнюю работу. В определенные моменты защита человечества отходит на второй план. Однако, Химеры отлично обучаются и приспосабливаются к новым условиям. Когда это произойдет, бороться с инопланетянами будет сложнее во много раз. Но девушки даже не подозревают об этом. Между девушками появляется все больше конфликтов. Если они поругаются, то Химеры смогут запросто захватить весь мир. Смогут ли они взять ситуацию под свой контроль?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Новое Токио Мяу Мяу 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:7.0
Свет
16
3
6-09-2023, 21:17
Если вам понравилось смотреть аниме Новое Токио Мяу Мяу 2 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!