Юми Аниме » Сериалы » Ювенильная песня 2. Часть 2
Постер к аниме Ювенильная песня 2. Часть 2
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ювенильная песня 2. Часть 2

Shaonian Ge Xing: Feng Hua Xue Yue Pian Part 2

Описание мультсериала:

В этом фантастическом мире под названием Кунь-Луна существует четыре огромных континента. На одном из них, Ветреном континенте, живет главный герой, который и станет центральным персонажем этой удивительной и захватывающей истории. Зовут молодого человека воинственным именем – Ланселот, благодаря своей самоотверженности и храбрости духа, он в достаточном юном возрасте становится королем огромной территории. Именно он стал тем, кто смог объединить Ветреный континент в единое целое, но для этого ему пришлось пройти слишком трудный путь, наполненный всевозможными испытаниями и трагедиями.

С детства парень обладал чуткой интуицией, при этом внутри него жила сила зверя, которая помогала преодолевать сложные моменты в его жизни. Он вырос далеко в горах, где отыскал древнюю гробницу Темучженя, она находилась в Хэнчжоу на Западном озере. Эта находка помогла ему унаследовать кровь Темучженя, а также память, которая дала силы ему стать великим и непобедимым. Во время своих странствий ему посчастливилось повстречать принцессу Сяо Цао, странствующую по земле в поисках удачи. Свою личность она скрывала под мужской одеждой, до последнего не выдавая себя за представительницу знатного рода.

Смотреть аниме сериал Ювенильная песня 2. Часть 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.1
Свет
5
1
5-11-2023, 08:49
Если вам понравилось смотреть аниме Ювенильная песня 2. Часть 2 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!