Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Потерянное в памяти
Постер к аниме Детектив Конан: Потерянное в памяти
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Потерянное в памяти

Detective Conan Movie 04: Captured in Her Eyes

Описание мультфильма:

Старшеклассник Кудо Шиничи помимо учебы в школе, обожает проводить собственные расследования. Его интеллект и интуиция находятся на высоком уровне, именно благодаря им он способен раскрыть самые сложные дела, моментально узнать, кто убил или, кто и когда украл, что либо. К нему часто обращаются детективные агентства за помощью или полиция, ведь они знают, кто им сможет помочь если вдруг произошло страшное и загадочное преступление. В этот раз с парнем вновь случается удивительная история, которая завораживает своей зрелищностью и сюжетом и как обычно только его коварное любопытство привело к неприятным и ужасным последствиям.

Как-то прогуливаясь в парке аттракционов, юный сыщик обращает внимание на подозрительных мужчин, одетых в чёрных вещи. Любопытство заставляет его отправиться за ними в слежку, пока он из подтяжка наблюдал за ними, за спиной кто-то подошёл и ударил его по голове. Пока старшеклассник был в отключке, неизвестный влил ему в рот противный на вкус напиток, после этого тело детектива стало уменьшаться. Теперь перед ним задача вернуть свой прежний вид, стать вновь высоким, для этого нужно как можно скорее раздобыть информацию о людях в чёрной одежде.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Потерянное в памяти онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.5
Свет
21
2
26-07-2022, 12:05
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Потерянное в памяти 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!