Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Стратегия над бездной
Постер к аниме Детектив Конан: Стратегия над бездной
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Стратегия над бездной

Detective Conan Movie 09: Strategy Above the Depths

Описание мультфильма:

Молодой исследователь и детектив по имени Эдогава Конан в очередной раз отправляется с верными компаньонами – Ран Мори, Когоро Мори и преданной ассистенткой Мегуро – на пароме в Южную Америку. Однако, их мирное путешествие превращается в последовательность необъяснимых инцидентов: таинственные убийства пассажиров, пропажа ценных вещей и загадочные происшествия. Группе предстоит распутать клубок тайн, сокрытых за ужасающими событиями на пароме.

В процессе расследования Конан встречает хитрых противников, вынужден применять свои знания и аналитические способности для разгадывания тайн и спасения пассажиров. Ситуация усугубляется, и герои вынуждены пройти через разнообразные испытания, использовать все свои ресурсы и стратегические навыки для обеспечения безопасности на пароме. Сложность обстоятельств заставляет персонажей использовать свои интеллектуальные способности в борьбе с противниками и разгадке тайн загадочных происшествий.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Стратегия над бездной онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.0
Свет
2
0
23-01-2024, 18:55
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Стратегия над бездной 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!