Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Волшебник серебряного неба
Постер к аниме Детектив Конан: Волшебник серебряного неба
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Волшебник серебряного неба

Detective Conan Movie 08: Magician of the Silver Sky

Описание мультфильма:

В этой части аниме рассказывается о новом вызове Кайто Кида. Дело в том, что в один день одна неизвестная актриса попросила Когоро Мори стать защитником артефакта, получившего название «Сапфир судьбы». Это была невероятно древняя и ценная реликвия. Многие охотники за сокровищами были готовы пожертвовать многим, ради получения этого драгоценного артефакта. Как оказалось, Кайто Кид давно знал о существовании реликвии и делал все возможное, чтобы ее украсть. Когда главный герой уже предпринял попытку кражи, Конан смог разоблачить злодея и даже начал преследовать его.

Но в какой-то момент Кайто все же удается оторваться от преследования, и он сбежал. Актриса была невероятно благодарна Конану за то, что он защитил артефакт от вора. Именно поэтому она пригласила главного героя, а также всю семью Мори в Саппоро. Конечно же, они не могли отказаться от такого заманчивого предложения. Но во время перелета в самолете произошло преступление, расследовать которое вновь пришлось Конану. Главный герой даже не подозревал, что после совершения преступления абсолютно все пассажиры самолета оказались в огромной опасности. Ему необходимо найти преступника за кратчайшее время, ведь только так он сможет спасти пассажиров, свою семью и друзей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Волшебник серебряного неба онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.1
IMDB:7.1
Свет
16
1
15-12-2022, 17:35
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Волшебник серебряного неба 2004 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!