Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Отсчёт до небес
Постер к аниме Детектив Конан: Отсчёт до небес
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Отсчёт до небес

Detective Conan Movie 05: Countdown to Heaven

Описание мультфильма:

В данном фильме, Конан Эдогава, мальчики-детективы и профессор Хироси Агаса решили провести день в башнях-близнецах Ниситамаси. Это был веселый и беззаботный день до тех пор, пока они не встретили Ран Моури, ее ближайшую подругу Соноко Судзуки и ее отца, известного детектива Когоро. Узнав о планах тройки посетить церемонию открытия башен, ребята присоединились к ним, чтобы провести частную экскурсию по этажам. Когда все было готово к торжественному открытию, их визит принял неожиданный оборот. Произошли три жестоких убийства, и все они, казалось бы, связаны с загадочным Porsche 356A.

С каждым новым шагом в расследовании, детективы раскрывали все более запутанные загадки и интриги. Внезапно взрыв потряс башни, и полиция начала эвакуацию, чтобы спасти жизни всех находящихся внутри. Однако лифт, их единственное средство побега, рухнул, и Конан вместе с его друзьями остались запертыми. Принимая решения за секунды, они стараются обезопасить всех на этаже, их инстинкт и решимость ведут их вглубь башни, где скрывается ответ на загадку убийств и взрыва. Время уходит, но они готовы пойти до конца, чтобы привлечь виновных к справедливости и спасти себя и других от грозящей опасности.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Отсчёт до небес онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.1
IMDB:7.6
Свет
3
0
16-09-2023, 21:03
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Отсчёт до небес 2001 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!