Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Заминированный небоскрёб
Постер к аниме Детектив Конан: Заминированный небоскрёб
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Заминированный небоскрёб

Detective Conan Movie 01: The Timed Skyscraper

Описание мультфильма:

События разворачиваются в мире юного гениального детектива Конана Эдогавы, который на самом деле - взрослый детектив Шиничи Кудо, столкнувшийся с экспериментом, превратившим его в ребенка. Однако его ум и интуиция остались неизменными, и теперь он решает использовать новое имя, чтобы бороться с преступностью. Сюжет начинается с того, что в мегаполисе происходят таинственные взрывы зданий, и все свидетели утверждают, что видели мужчину с чемоданом, который всегда оставлял место преступления непосредственно перед взрывом. Полиция бессильна, и город охвачен паникой. Назвавшись Конаном Эдогавой, Шиничи собирается на это дело.

Конан начинает расследование и скоро понимает, что имеет дело с гениальным сумасшедшим взрывателем. Курашива - бывший инженер, чья жизнь разрушилась после несчастного случая на стройплощадке. Теперь он намерен мстить обществу, разрушая символы его успеха - небоскребы. Загадка усугубляется, когда Конан узнает, что Курашива заминировал самый высокий небоскреб в городе и установил таймер на взрыв. Время идет, и Конану остается считанные часы, чтобы найти Курашиву и обезвредить бомбу, спасая тысячи жизней. В ходе расследования Конан сталкивается с опасными ловушками, раскрывает тайны. В конечном итоге, он выясняет, что взрывы - это лишь часть большого плана, и он должен предотвратить катастрофу, прежде чем будет слишком поздно.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Заминированный небоскрёб онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.9
IMDB:7.4
Свет
3
0
9-09-2023, 18:47
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Заминированный небоскрёб 1997 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!