Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Одиннадцатый нападающий
Постер к аниме Детектив Конан: Одиннадцатый нападающий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Одиннадцатый нападающий

Detective Conan Movie 16: The Eleventh Striker

Описание мультфильма:

Пригласив Конана и его команду от имени профессиональной футбольной лиги Японии, организаторы отправляют их на огромный стадион, где в разгаре играется матч между командами Осаки и Токио. Однако ситуация быстро становится критической, так как становится известно о наличии взрывоопасного устройства с отсроченным действием на стадионе. Детективы теперь вынуждены не только узнать, кто стоит за этим зловещим замыслом, но и остановить взрыв до окончания футбольного матча. Задача осложняется тем, что каждая минута имеет решающее значение, и расследование должно быть максимально оперативным, чтобы спасти и спортивное событие, но и жизни преданных болельщиков.

Погруженные в захватывающий мир футбольного состязания, детективы вынуждены проявить свой профессионализм и логику, чтобы раскрыть тайну теракта и предотвратить угрозу, подстерегающую стадион. Ребята сталкиваются с давлением времени, но и входят в интригующий мир футбольной борьбы, где каждый детальный анализ и логическое мышление становятся ключевыми инструментами в борьбе с террористической угрозой. Каждый шаг направлен на раскрытие зловещего заговора и спасение чести футбольного события, безопасности множества жизней, находящихся в руках неумолимого таймера, тикающего неотвратимо вперед.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Одиннадцатый нападающий онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:6.4
Свет
1
0
29-01-2024, 19:17
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Одиннадцатый нападающий 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!