Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: На перекрёстках древней столицы
Постер к аниме Детектив Конан: На перекрёстках древней столицы
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: На перекрёстках древней столицы

Detective Conan Movie 07: Crossroad in the Ancient Capital

Описание мультфильма:

Хейджи Хаттори, наполненный воспоминаниями о своей детской подруге, решает тронуться в путешествие, по следам ее прошлого. В его сердце тлеет яркое воспоминание о первой встрече, и теперь его жажда раскрытия давно скрываемой страстной тайны толкает его к изучению загадочной леди. В то время в старинном городе Киото, пропитанном историческими воспоминаниями и культурным наследием, развивается серия необъяснимых ограблений и загадочных убийств. Группа опытных сыщиков, включая Когоро, Ран, Конана и Соноко, направляется к месту происшествия, готовая раскрывать этот клубок интриг и разгадывать головоломки, осторожно спрятанные в тени тайны.

В их сердцах горит огонь решимости пролить свет на необъяснимые события и раскрыть тайны, которые мистически окружают их. Все они готовы столкнуться с тайнами и войти в захватывающее приключение, которое, возможно, приведет их к ответам, которых они так долго ждали. По мере их погружения в расследование, становится ясно, что старинный город Киото хранит гораздо больше тайн, чем они могли предположить. В каждом углу этого исторического места таинственно скрыты заговоры, мрак, и детективы готовы раскрыть каждый слой тайны. Их приключение становится увлекательным путешествием через пространство и время, где каждый шаг предоставляет новые загадки и вызовы.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: На перекрёстках древней столицы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.1
Свет
1
0
4-02-2024, 17:55
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: На перекрёстках древней столицы 2003 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!