Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Джолли Роджер в глубине лазури
Постер к аниме Детектив Конан: Джолли Роджер в глубине лазури
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Джолли Роджер в глубине лазури

Detective Conan Movie 11: Jolly Roger in the Deep Azure

Описание мультфильма:

На загадочном острове Коми, находящемся в безбрежных водах Тихого океана, развивается сюжет, связанный с древней легендой о таинственном "Подводном дворце". Поколения за поколением местные жители передают историю об античных руинах, спрятанных на морском дне. По легенде, здесь укрыты бесценные сокровища, принадлежащие двум легендарным женщинам-пиратам, Энн Бонни и Мэри Рид, чья слава прослеживается на протяжении трех веков. Во время своего отдыха на острове, Когоро, Конан, Ран и отряд преданных "Юных детективов" случайно сталкиваются с группой искателей сокровищ.

Вскоре их вовлекает в водоворот преступлений и невероятных приключений, связанных с поисками забытых сокровищ. Сплетение загадочных интриг и тайн обещает захватывающий поворот событий, который подвергнет проверке их детективные навыки, предоставив неповторимые впечатления от путешествия. На фоне шумных волн и таинственных шепотов прибрежных ветров развертывается увлекательная история, полная неожиданных поворотов, что придаст этому приключению еще больше интриги и загадочности. Все члены команды окажутся в водовороте тайн, где каждое открытие ведет к новому витку загадок и опасностей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Джолли Роджер в глубине лазури онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:6.3
Свет
3
0
22-11-2023, 08:23
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Джолли Роджер в глубине лазури 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!