Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Алое алиби
Постер к аниме Детектив Конан: Алое алиби
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Алое алиби

Detective Conan: The Scarlet Alibi

Описание мультфильма:

События развиваются в Японии, где начинается ужасающая цепь убийств молодых девушек. Спецагент из японской разведки внутренних дел получает информацию о 22 жертвах, связанных этой таинственной организацией, которая безжалостно уничтожает девушек. Важно установить их мотивы и пресечь их деятельность. Оказавшись на следе преступников, агент выходит на Хотару, первую девушку, которую заподозрили в причастности к убийствам. Она может быть одной из 25 миллионов потенциальных жертв, заманиваемых этой зловещей организацией. Когда Хотару становится жертвой жестокой расправы, агент несет месть и ликвидирует её убийцу.

В ходе расследования агент выясняет, что организация планирует использовать изображение девушки в своих мрачных действиях для финансовой выгоды. Живописные акции с изображением несчастной девушки обещают приносить множество денег в будущем. Теперь агент понимает, что необходимо остановить эту опасную деятельность и предотвратить дальнейшие убийства. Внезапно, в процессе расследования агент узнает страшную правду: её близких и друзей также можно поставить на карту в этой опасной игре. Её отец и братья могут стать жертвами, если она не сможет противостоять организации.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Алое алиби онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:6.3
Свет
3
1
16-04-2024, 01:36
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Алое алиби 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!