Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Квартал молчания
Постер к аниме Детектив Конан: Квартал молчания
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Квартал молчания

Detective Conan Movie 15: Quarter of Silence

Описание мультфильма:

В сверкающем мегаполисе Токио, где каждый уголок наполнен тайнами и интригами, влиятельный губернатор становится мишенью загадочного преступника. Внезапно на фоне этой угрозы вспыхивает потенциальная катастрофа в метрополитене, но благодаря удивительному сочетанию ума и невероятной реакции, великий детектив по имени Конану с легкостью предотвращает надвигающееся бедствие. С разгадкой инцидента на поверхность выходит информация, указывающая на возможные связи злодея с маленькой деревушкой, вынужденной переместиться из-за строительства дамбы. Перед Конану возникает сложнейшая миссия: отправиться на неотложные расследования и раскрывать завесу тайн, скрытых за мрачными заговорами.

После раскрытия инцидента детектив оказывается в вихре запутанных событий, где ему предстоит не только предотвратить возможные новые атаки, но и распутывать паутину загадок, замаскированных в темных уголках этой загадочной истории. Конану приходится разгадывать сложные головоломки, чтобы раскроить природу таинственных сил, стоящих за происходящим, и раскопать связи с прошлым деревни и ее вынужденным переселением. В этом мире загадок детективу предстоит исследовать темные уголки, раскрывая запутанные паутины взаимосвязей, что могут привести к разгадке этой захватывающей загадки. Каждый новый поворот событий предоставляет ему возможность защитить город от новых угроз, бросить вызов тайнам, скрытым в глубинах этого захватывающего мира.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Квартал молчания онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:6.6
Свет
4
0
9-02-2024, 19:45
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Квартал молчания 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!