Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Четырнадцатая жертва
Постер к аниме Детектив Конан: Четырнадцатая жертва
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Четырнадцатая жертва

Detective Conan Movie 02: The Fourteenth Target

Описание мультфильма:

Детектив Конан все также занимается расследованием таинственных преступлений. Он еще свою проблему не может раскрыть полностью, от важного дела его постоянно отвлекают, пытаясь сбить с толку. Радует только одно, что все дела, расследуемые им, связаны с его тайной, которую он все-таки надеется в скором времени раскрыть. Главному герою вновь приходится ввязаться в странную историю, чтобы помочь пострадавшим. Один и тот же преступник ведет опасную игру, нападая на людей и нанося им серьезные увечия. Разобраться с этим непростым делом может только Конан , поэтому он и приступает к очередному заданию.

Страшный сон привиделся Ран, она в ужасе просыпается и понимает, что прошлое, связанное с ее родителями до сих пор ее преследует. В городе стали происходить странные события, неизвестный человек нападал на горожан, с целью нанести им какие-либо повреждения. Взявшись за это дело, молодой детектив сразу же находит между ними общую связь. Все эти люди были из окружения Когоро Мори. Но самое интересное, что их имена заключали числа, относящиеся к определенной игральной карте. Все жертвы были расположены по порядку, от высокой карты к маленькой. Сыщики хотят обвинить недавно вышедшего из тюрьмы крупье, решившего отомстить Мори, но это был только ложный путь.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Четырнадцатая жертва онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.9
IMDB:7.3
Свет
7
0
9-09-2023, 10:58
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Четырнадцатая жертва 1998 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!