Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Партитура, вызывающая трепет
Постер к аниме Детектив Конан: Партитура, вызывающая трепет
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Партитура, вызывающая трепет

Detective Conan Movie 12: Full Score of Fear

Описание мультфильма:

В мире разразилась волна преступлений, в которых фигурируют представители самых разнообразных профессий. Последние атаки особенно затронули студентов музыкальной академии, руководимой известным пианистом. Когда Конан и его друзья получили приглашение на открытие Музыкального Зала, сотрудничество с которым принимал этот талантливый музыкант, они с радостью приняли его. Главными аттракциями концерта стали всемирно известная скрипка "Страдивариус" и феноменальное исполнение певицы с абсолютным слухом. Однако, скрываясь за блеском мероприятия, они даже не подозревали, что в том, что происходит в этот вечер, скрыты темные тайны, и их жизни грозит опасность. События этого вечера стали зыбким фоном для разгадывания преступлений, таинственно переплетающихся с музыкальным великолепием.

По мере того как ночь развивалась, внимание друзей Конана привлекло не только мастерство музыкантов, но и неведомые интриги, витающие в воздухе. "Страдивариус" наполнил пространство великолепными звуками и стал свидетелем тайн, раскрывающихся в тени каждой ноты. По мере того как певица восхищала зрителей своим исключительным исполнением, за кулисами тайные интриги развивались в сюжете, который становился все более загадочным и опасным. Друзья, будучи невольными свидетелями этого интригующего спектакля, оказались в центре событий, которые превратились в настоящий кроссовер между миром искусства и темными уголками человеческой природы. В то время как ноты звучали, раскрывая свою гармонию, тайны раскрывались, создавая напряжение, несшее в себе виртуозность музыкальных произведений и страх перед неизвестным, подстерегающем героев везде.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Партитура, вызывающая трепет онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:6.7
Свет
3
0
22-11-2023, 07:38
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Партитура, вызывающая трепет 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!