Юми Аниме » Фильмы » Детектив Конан: Реквием детективов
Постер к аниме Детектив Конан: Реквием детективов
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Конан: Реквием детективов

Detective Conan Movie 10: Requiem of the Detectives

Описание мультфильма:

Конан и его молодые союзники, привлеченные таинственным приглашением, направляются в Йокогаму. Однако эта поездка превращается в хитроумную ловушку, в результате чего Ран вместе с молодыми детективами оказываются пленниками загадочного преступника. Весь хаос, который разгорается вокруг, объясняется тем, что если персонажи не раскроют головоломку в сроки, то бомбы взорвутся. Усложняя ситуацию, таинственный заказчик обладает поразительным знанием о том, кто скрывается за личностью Кудо. Аналогичным образом оказываются вовлечены в загадочное дело и другие известные детективы, такие как Хэйдзи и Сагуру.

В этом запутанном сюжете свою роль играет также легендарный Кайто Кид. Сможет ли это объединенное детективное трио разгадать сложные головоломки и раскрывать тайны в назначенные сроки, чтобы спасти Ран и остальных заложников? Кто, в конечном итоге, стоит за загадочным приглашением, создавая смертельную игру для наших героев? Впереди предстоит решать сложные расследования, раскрывать неразгаданные загадки и переживать множество захватывающих моментов, когда гении детективного мира объединяют свои умения, чтобы успешно справиться с этим вызовом.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Реквием детективов онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.1
Свет
2
0
19-01-2024, 17:08
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Конан: Реквием детективов 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!