Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг: Супер — Броли
Постер к аниме Драконий жемчуг: Супер — Броли
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг: Супер — Броли

Dragon Ball Super: Broly

Описание мультфильма:

Сону Гоку и Вегета вновь придется объединиться, чтобы попытаться спасти свою планету от хаоса и разрушения. Им предстоит столкнуться с серьезным соперником, внутри которого живет сильная боль и обида, ему известна лишь мечта, о которой он мечтает уже долгие годы. Броли был отправлен на отдаленную планету, король Вегета решил таким образом избавиться от будущего сильного соперника, и предотвратить надвигающуюся опасность. Но его шаг оказался роковым, королевская особа и не предполагал, что все обернется совсем иным способом, не так как он задумывал изначально.

Отец Бролли, долго искал своего сына, в результате долгих поисков, ему удалось освободить отпрыска. Вместе они дают обещание, что расправятся со своим врагом и уничтожат его мир. Надвигается серьезное сражение, чтобы хоть как-то предупредить неминуемый крах на помощь приходит Сону Гоку. Вместе они объединяются, несмотря на давние разногласия между собой, их главная задача защитить сына Вегеты, ведь на него готовится нападение со стороны безумного и опасного Бролли. Что ждет героев в этом непростом противостояние, смогут они остановить разозлившегося юношу, в сердце которого поселилось зло, рожденное коварной местью.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Супер — Броли онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.2
IMDB:7.7
Свет
65
5
6-08-2022, 20:03
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг: Супер — Броли 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!