Юми Аниме » Фильмы » Люпен III: Живым или мёртвым
Постер к аниме Люпен III: Живым или мёртвым
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Люпен III: Живым или мёртвым

Lupin III: Dead or Alive

Описание мультфильма:

Легендарному мастеру воровства Люпену III стало известно о невообразимом сокровище, скрытом на таинственном Дрейфующем острове в отдаленной стране Зуфу. Однако это богатство оказалось недоступным из-за уникальной системы безопасности, где главным "ключом" служит дочь нового диктатора, пришедшего к власти всего несколько лет назад. Решив обойти охранную систему, главные герои разрабатывают дерзкий план, основанный на хитрости и изобретательности.

Великий вор и его верные спутники разрабатывают дерзкий план, где хитрость и ухищренность становятся основными инструментами для преодоления уникальных преград. Однако задача усложняется моральными дилеммами и этическими вопросами, так как приходится использовать жизнь девушки в качестве залога для своих корыстных намерений. В ходе подготовки к ограблению персонажи погружаются в сложный мир политических интриг и интенсивных моральных раздумий. Возникающие дилеммы заставляют каждого участника задуматься о своих собственных убеждениях и мотивациях, в то время как висящая угроза воздействия на жизнь невинной девушки придает этой миссии ограбления невероятное напряжение и драматизм.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Живым или мёртвым онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.8
Свет
2
0
24-01-2024, 18:58
Если вам понравилось смотреть аниме Люпен III: Живым или мёртвым 1996 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!